четверг, 21 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2

Всем привет! Под руководством Татьяны, выходим из ступора!
Я выбрала для себя стиль - Шебби Шик. Будем изучать. И выходить из ступора №1. Ступор начинающего скрапбукера. =)

Почитала Курс Шебби Шика в блоге Мемуариса, (#1, #2, #3, #4, #5, #6), посмотрела работы на Printerest, нашла у себя все необходимое, слава богу Хомяк у меня запасливый =), нашла скетчик. Ииии... вроде бы уже начала. Но не двигалось. Потом позвонила подружка, позвала клеить обои.... и я осознала если ни сегодня, то я буду в опоздавших! И начала творить)


 Бумагу потерла мелкой наждачкой))) провела сухой кистью с краской.

 Цветы тоже без краски не остались. Немного закракелюрила уголочки и чипборд.

 Между нижним и средним слоями у меня дырокольный элемент, между верхним и средним шебби лента. В закуточках микробисер, к сожалению мои стеклянные баночки еще не пришли, а то я бы и ее куда нибудь приклеила =) Будемс ждать)
По окончанию работы, снова прибралась на столе! =)

[27.08.14.] Добавила надпись "С любовью" на прозрачной плотной пленке, виниловой наклейкой. Вырезала на плоттере =)
[27.08.14.] ближе =) Спасибо за советы!!! =)


Надеюсь скетч, от Paper Ladybirds читается =)

Как художник узнает, понимает, чувствует, что работа закончена?) Мне трудно было начать, но не смотря на это я с трудом себя остановила, тут капельку, сюда трещинку... оххх =)

Мне очень нравится что у меня получилось! А вам? Только честно! Если что-то не так буду рада в будущем исправиться =) Мы же учимся и выходим из ступора!

8 комментариев:

  1. Приятно было почитать ))) А поскольку я тоже выбрала ступор №1, интереснее было вдвойне;)Точно как у меня, все перед глазами, бери и делай, а дальше не двигается....К сожалению я себя так заставить не могу, жду когда приходит волна настроя )))))И это сильно меня стопорит.Желаю побороть свои сомнения и пройти весь курс до конца-поборов все ступоры!
    Довольно интересное направление-шебби. Открытка очень нежна и думаю очень удачно вышла по скетчу! Удачи ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Да, волнами вдохновения и настроения тоже постоянно сталкиваюсь. Нужно стараться вдохновляться всем что видишь! Падающим листочком, пролетевшим голубем, цветочком растущим из асфальта, тенью падающей от узорчатой решетки! =))) Тогда может оно у нас будет быстрее и чаще накапливаться?)))

      Удалить
  2. Скетч читается, очень интересный эффект дает наждачная бумага) У меня, кстати, тоже ступор № 1 вроде как. Художник понимает, что работа закончена тогда - когда видит идеальную композицию, когда в работе ничего не убрать и ничего не добавить (это я как художник говорю). в вашей работе есть гармония, особенно цвета, но если бы эту открытку делала я, то я бы добавила слева какое-нибудь слово типа "любовь, надежда, счастье или красота", надеюсь не обидела вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо, что ответили на мой вопрос про художника! =)) Я тоже думала на счет надписи, хотела сделать на прозрачной пленке наклеить виниловую надпись =) И правда нужно наверно доделать) Просто боялась выйти за границы скетча.

      Удалить
  3. Ира, открытка получилась нежная и приятная))
    Я ещё не такой специалист, чтобы критиковать.....единственное - не хватает надписи....
    Надеюсь, что не обидела....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =) Да надпись мы тут уже обсудили =) Добавлю обязательно! =))) Я только ЗА любые советы =)))

      Удалить
  4. Очаровательная открыточка! Спасибо за участие в задании блога Paper LadyBirds!

    ОтветитьУдалить

Далее

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...