вторник, 26 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №3

Все привет! Приступаем к третьему этапу проекта "Я могу все"!
Далее текст в разговорном стиле =) Прошу прощения =)

1. Проанализировать предыдущую и следующую покупки.
Покупки... Мой последний поход в скрап магазин закончился покупкой фена для эмбосинга, тремя пудрами, и двумя спреями. Потому, что такого у меня нет =)))
Еще на скрап слете приобрела три красивых трафарета от KM-shop (Слава богу не соблазнилась на прекрасные чипики). И сбегала в Леонардо за Текстурной пастой с песком. И вышла из магазина ТОЛЬКО С ПАСТОЙ =))) Я молодец - не правда ли?)
На данный момент я конечно не могу спрогнозировать мои будущие покупки. Вроде бы все есть. Но возможно, благодаря наставлениям Татьяны, это будет целый набор бумаги и аксессуары к нему. Чтобы уже начать делать альбом, который я так боюсь. Какие фотографии я бы оформила? Вот отдаст мне прекрасный фотограф фотографии от 1 июля ^_^ и буду их оформлять. Тогда уже и буду подбирать бумагу. Я была в бирюзовом платье с мелкими цветочками, и зелень, зелень, зелень кругом =)

2. Рассказать об оформлении блога.
Оформление моего блога меня пока утраивает. Может быть позже когда еще немного подрасту морально сделаю оформление полегче.
По рекомендации Татьяны почитала блог Алены проект "Мой красивый блог",  побаловалась  , но пока оставила все как есть. Только... Поменяла шапочку. Старая была какая-то страшненькая. Двойная, потому что я не знала как разместить ее по центру. Вот сдвигается влево и все.


Пробовала менять и так и сяк. В итоге так и не поняла как сделать маленькую картинку по середине - поэтому сделала все сложно. С прозрачными краями. Я "гений" =) 
То есть картинка так и осталась длинной. Зато этого теперь не видно. И вообще так стильно получилось. Как мне кажется =)

3. Мечтать.
Вернемся к моим страхам по изготовлению альбомов. Я потихоньку морально стараюсь с ними бороться. Физически еще не очень. Я уже морально готова пойти поучиться. Сходить на Мастер класс. Осталось под копить денег =) Или так и останусь жадиной и сделаю все сама =) Посмотрим.

Позже сделаю открытку =) Наверно зелененькую. Ну люблю я зеленый. (цвета листвы, ели, натуральный) Она точно будет со мной в гармонии =)

Спасибо что зашли. Надеюсь не утомила слогом. И кучей смайлов (большую часть удалила а то весь текст в улыбочках)
До связи ^_^

02.09.2014 Добавляю сделанный блокнотик =) Хотела зеленую открытку, а получился бежево-зелено-коричневый крафтовый блокнот =)
Кстати использовала свеже-купленные трафареты =) Кирпичную кладку и текстурную пасту с песком, и через кружочки из трафарета Гранж прошлась штемпельной подушечкой.
Без цветочков, без украшений. С кучей ошибок! Которые я учту =) не всегда же нужно показывать идеальные работы. Но он мне нравится)
Не правильно прошила обложку. Надо было думать где будут дырочки =)
И в следующий раз не буду красить шляпную резинку... красится она и портит работу(( Поэтому не показываю спинку =) Там кошмар =)
 В блокноте три кармашка. на форзацах и на спинке.

Спасибо, что снова зашли =)

19 комментариев:

  1. Ира, молодец! Шапка получилась очень красивая)))
    А мне ещё предстоит........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вчера замучилась с оформлением, и в итоге мы наблюдаем что получилось =))

      Удалить
  2. Да, соглашусь - приятное оформление блога. А вот отказаться от покупки того, чего не нужно - это вообще высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Учимся потихоньку =)) Так может и от шопоголизма в одежде выздоровеем =))) ( я про себя )

      Удалить
  3. Уютный бложек! Читать приятно - прям улыбалась ))))))
    Страхи гнать - запишись в любой совместный проект по альбомам,их же много проходит, и все точно получится!!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идею - записаться в СП...=)) Что-то я о таком и не подумала =)

      Удалить
  4. Блог хорошенький) А с альбомом, мне кажется, главное просто начать) И уже отступать будет поздно)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда, я уже нашла одно интересное СП =))) Нужно записаться =))

      Удалить
  5. Ирина, очень красивый уютный бложик! Захотелось остаться!:) Еще и по тому, что тоже очень люблю квиллинг, с него и начинала, сейчас правда позабросила, но с удовольствие любуюсь работами других мастериц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я стараюсь продолжать работать в обоих направлениях =)))

      Удалить
  6. Ира, определись обязательно со следующей покупкой, а то всегда найдется еще что-то такое красивое, что не удержаться, по себе знаю:))))))
    Блог очень красивый, мне нравится, цветовая гамма потрясающая!
    Остаюсь в ПЧ:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна. спасибо! =) Я пыталась поменять фон блога, на свой любимый, зеленый, но мне что-то не понравилось. Оставила старый =) Это правда, себя удержать тяжело, но это возможно =))

      Удалить
  7. Шапка красивая получилась! Про покупки люблю почитать))) А альбом, может, взять и начать? Так и свой стиль в альбомоделании выведешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =) Я вот решилась и как раз сейчас записалась на СП к Анне =)) http://fabrika212.blogspot.ru/2014/08/blog-post_29.html

      Удалить
    2. аааа)) они как раз говорили о новостях)) и СП

      Удалить
  8. Чудесный блокнот! Спасибо за участие от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный блокнот! Спасибо, что вы с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить

Далее

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...