вторник, 16 декабря 2014 г.

Report on the Tea break 2 - Quillography. School scrapbooking // Отчет о Чайной паузе 2 - Контурный квиллинг

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами работами наших учениц из Школы скрапбукинга! Небольшой отчет о проведенной работе! =)

Я очень рада, что меня позвали поучаствовать в качестве учителя и мастера. Надеюсь вы уже видели мой МК по контурному квиллингу.


Работ было не много, но меня это не огорчило. Я чувствую, что каждая ученица старалась. Девочкам было тяжело, несомненно. Все работы получились эмоциональные, у кого работа создавалась с положительными эмоции, у кого с отрицательными, но это не важно, главное, что в каждой работе есть душа. =)

Давайте знакомиться:

Елена.

Добрый день!!! Какая чудесная открытка! Контурных элементов больше чем достаточно! =) Ведь каждый завиток присутствующий в шарике тоже можно считать контурным квиллингом! =) Спасибо за работу! Надеюсь, через некоторое время, вам захочется еще творить в этой технике! =)

Жанна.
Зачаровывающая зимняя открытка! Такое ощущение, что нахлынул мороз и все застыло в своей первозданной красоте =)  ПВА может был не густой, да не всякий подойдет. Хорошо,что есть различные клейкие материалы =) Ледяной узор очень красивый, и такой тонюсенький - 1.5 мм ?))  P.S. Жанна ответила, что Полосочки резала по биговочной доске, примерно 3 мм.

Татьяна.
Все делать в первый раз и получить такой чудесный результат! Прими мои похвалы! =) Замечательный фото альбомчик! Когда сыночек подрастет, ему будет очень приятно рассматривать в нем свои фотографии! =) Овечка очень милашная! Глазастенкая такая! =) Я очень рада, что у вас всех с первого раза получается такая красота! =) Небольшой совет, при приклеивании завитушек, можно было приклеить краешек, и получить кружок, и немного расправлять/докручивать серединку во время фиксации на бумаге, для получения элегантных завитков. =) Надеюсь в дальнейшем, этот опыт будет не единственным =).

Светлана.
Замечательный шарик! И они совершенно разные! =) Говорят радио тоже одновременно придумали в разных местах =) Контурный квиллинг - только окружность шарика - принимается =) Очень хочу увидеть вторую работу в доделанном виде - хорошо начали - не стоит бояться, не вижу ничего кривого =) Главное проработать детали! =) Спасибо за труды =)

Лика.
Ценю за честность и за выносливость! Ваша золотая рыбка очень оригинальная! ^_^ Спасибо за ответственность! =) Для меня работа каждой ученицы очень важна! Определенно зачет! =)

Мария.
Сердце красивейшее! Прекрасная задумка с акриловой краской! Фон чудесен! Работа сделана аккуратно, и не скажешь что первый опыт! =) Не знаю почему, но открытка кажется очень трогательной! 

Не знаю как вы - ученицы и зрители, а я горжусь этими работами! Сесть и с первого раза сделать, многого стоит! Я к такому шла долго, может из за страха, может просто потому что улитка =))) 

Еще раз всем большое спасибо за участие в моем МК! Спасибо Людмиле, что позвала в учителя! Спасибо магазинчику Лукоморье! 

Всех с наступающими праздниками! А где будут собираться творческие люди на предпраздничные мероприятия? 

Конечно же на Christmas Party! Московского Скрап Клуба 21 декабря 2014 года!

И в уютном магазине Мемуарис!!! 27 декабря 2014 года! =)
 

Везде будет весело и интересно! Приходите! =)



9 комментариев:

  1. приятно было читать этот отчет - спасибо за урок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ваш труд! Прекрасный урок! Но моя рыбина-это тихий ужас! Желаю вам поймать настоящую золотую рыбку и пусть всю Новогоднюю ночь исполняет заветные желания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а по-моему, рыбка очень даже хороша!!!

      Удалить
    2. Спасибо! И труд других нужно ценить это правда! =) И вам того же желаю =)

      Удалить
  3. Спасибо за задание и МК. Было очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирина за отчет и за МК :))) Сама бы я попробовать контурный квиллинг не знаю когда бы руки дошли.... но не знала, что это будет так сложно :))) Действительно очень кропотливая работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Кому-то дается вязание, кому - рисование, а нам работа с бумагой в различных формах )))

      Удалить

Далее

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...